Брошюра
Информация
Аллергены
расторопша пятнистая
Наш партнер


РУЗАМ! Эффективное лечение взрослых и детей!     Печать

Внимание! В аптеках НЕТ РУЗАМА  до августа! Но ВЫХОД ЕСТЬ! 


В связи со сменой заводом-производителем пром. площадки препарата "Рузам" не будет в аптеках страны до июля- августа 2022г. 

В связи с этим в клинике был создан небольшой резерв Рузама, поэтому ЛЕЧЕНИЕ АЛЛЕРГИИ  (лечебные курсы РУЗАМ) продолжается в стандартном режиме.  

Количество Рузама в клинике ограничено. 

 

О РУЗАМЕ 

В клинике успешно проходит лечение РУЗАМОМ у взрослых и детей, страдающих различными аллергическими заболеваниями. Результаты лечения радуют пациентов и докторов. 

Он обладает высоким иммуностимулирующим эффектом у часто и длительно болеющих детей. Кроме того, противоаллергическое действие РУЗАМА позволяет его широко использовать при аллергическом рините, бронхиальной астме, а также при кожных проявлениях аллергии. 

По прошлым годам его применения в нашей клинике накоплен большой положительный клинический опыт. Сейчас, используя этот препарат, мы можем помочь и взрослым , и детям. 

Более подробная информация о РУЗАМЕ, показаниях к его назначению, вы можете получить на консультации взрослого или детского аллерголога.

Image





В Контакте Одноклассники instagram Facebook Twitter

ООО "Эмлайн", 660012, Красноярск, ул. Семафорная, 189б
тел. +7 (391) 261-44-55 www.clinikatislenko.ru



Политика конфиденциальности
Копирование материалов сайта возможно только при условии установки прямой индексируемой обратной ссылки на страницу с копируемой информацией.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА