Брошюра
Информация
Аллергены
олива европейская
Наш партнер


Конференция для врачей в Красноярске!     Печать

Конференция для врачей в Красноярске!

15 мая 2019 г. Красноярске в Доме науки и техники Аллергологический центр провел традиционную весеннюю конференцию для терапевтов на тему: «Актуальные вопросы аллергологии и пульмонологии».

Тисленко Л.Н.осветила вопросы взаимосвязи полипов и астмы, особенности дебюта и лечения аспириновой астмы. Были раскрыты терапевтические возможности в лечении ОРВИ с использованием различных классов иммуномодуляторов. Учитывая неблагоприятный прогноз при прогрессирующем течении ХОБЛ, особое внимание было уделено лечению ХОБЛ на разных стадиях развития заболевания с позиции доказательной медицины. Все доклады были изложены в доступной форме и представляли интерес для практической работы. В конце конференции Тисленко Л.Н. ответила на все вопросы слушателей. Врачи высказали слова благодарности за содержательные и доступные лекции. Каждому из 43 участников были вручены материалы докладов и брошюра Тисленко Л.Н. «Аллергия в вопросах и ответах».






В Контакте Одноклассники instagram Facebook Twitter

ООО "Эмлайн", 660012, Красноярск, ул. Семафорная, 189б
тел. +7 (391) 261-44-55 www.clinikatislenko.ru



Политика конфиденциальности
Копирование материалов сайта возможно только при условии установки прямой индексируемой обратной ссылки на страницу с копируемой информацией.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА