Брошюра
Информация
Аллергены
граб обыкновенный
Наш партнер


Контактный дерматит     Печать

 

Внимание: опасные КОНТАКТЫ!

Ежедневно Вам приходится контактировать с огромным количеством химических веществ - составляющих косметики, лечебных средств и бытовой химии. Крем для лица, мыло, стиральный порошок, моющее средство для посуды, краска для волос - малая часть того, чем привычно пользуется любая женщина. К сожалению, некоторые из них могут оказаться серьезным аллергеном...

Аллергия на КОНТАКТЫ, или АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КОНТАКТНЫЙ ДЕРМАТИТ, распространенная реакция кожи на химические раздражители даже у здорового человека. Как же распознать гиперчувствительность к «виновному» аллергену?

Впервые в г. Красноярске это стало возможным с появлением уникальной тест-системы для диагностики аллергического контактного дерматита в АЦ «Клиника Тисленко».

АЛЛЕРТЕСТ - абсолютно безболезненная, простая и эффективная процедура, которая удобна в применении и не нарушит привычный ритм жизни пациента. После показания врача аппликация тестовых пластин производится в течение 5-10 минут, а оценка результатов - спустя 48 часов. Врач аллерголог дает полное индивидуальное заключение, с каким аллергеном (и в составе какого продукта/предмета) контакты нужно ограничить.  

АЛЛЕРТЕСТ безошибочно определяет те химические вещества, содержащиеся в косметике и бытовых средствах, контакт с которыми вызывает аллергические реакции. В ходе теста исследуются основные аллергенные компоненты в составе:

  • косметических и лечебных кремов и мазей, мыла, аэрозолей, парфюмерии, красок для волос, офтальмологической косметики;
  • ювелирных изделий, предметов, покрытых никелем и металлом;
  • скотча, красок, клея, синтетической резины, тканей, пластиков, цемента, кожи, предметов нефтепереработки, красителей для тканей, чернил принтеров, фотореактивов;
  • анестетиков, аэрозолей;
  • моющих, чистящих  и полирующих средств.

  • Результаты использования «Аллертеста» опубликованы в центральной печати и размещены на стенде в клинике.

Пройдите АЛЛЕРТЕСТ и выбирайте только приятные контакты!





В Контакте Одноклассники instagram Facebook Twitter

ООО "Эмлайн", 660012, Красноярск, ул. Семафорная, 189б
тел. +7 (391) 261-44-55 www.clinikatislenko.ru



Политика конфиденциальности
Копирование материалов сайта возможно только при условии установки прямой индексируемой обратной ссылки на страницу с копируемой информацией.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА