Брошюра
Информация
Аллергены
платан
Наш партнер


Конференция для врачей «Актуальные вопросы пульмонологии и аллергологии» в г.Абакане.     Печать

Конференция для врачей «Актуальные вопросы пульмонологии и аллергологии» в г.Абакане.

12 октября 2017г. аллергологический центр «Клиника Тисленко» провел традиционную осеннюю конференцию по теме: «Актуальные вопросы пульмонологии и аллергологии» в г.Абакане. В конференции приняли участие врачи разных специальностей. В докладах были освещены вопросы по тактике лечения бронхиальной астмы в зависимости от клинической ситуации, стратегии терапии при стабильном течении ХОБЛ, а также дифференцированному подходу к лечению различных вариантов ринита.

 
 

На конференции прошла презентация книги для практических врачей Тисленко Л.Н «Аллергия в вопросах и ответах» Книга написана в виде часто задаваемых вопросов и ответов, соответствующих современным взглядам по представленным нозологиям. Всё изложено в доступной форме с интересными клиническими примерами. Каждому участнику конференции был вручен подарочный экземпляр книги.

Во время дискуссии врачи задавали практические вопросы, обсуждали трудные случаи из своей практики. Все слушатели получили подарочные сертификаты для обслуживания в «Клинике Тисленко».





В Контакте Одноклассники instagram Facebook Twitter

ООО "Эмлайн", 660012, Красноярск, ул. Семафорная, 189б
тел. +7 (391) 261-44-55 www.clinikatislenko.ru



Политика конфиденциальности
Копирование материалов сайта возможно только при условии установки прямой индексируемой обратной ссылки на страницу с копируемой информацией.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА